Меню Закрыть

В Саратовской области стартовала программа профессиональной ориентации подростков из детских домов «ПоколениеВыбор»

АНО «Всегда рядом»
11.10.2021

В сентябре 2021 года в Саратовской области началась реализация программы профессиональной ориентации подростков из детских домов «ПоколениеВыбор». 

Открытие программы проходило в интернате ГБОУ СО «СОШ с. Белогорное Вольского района» и ГБУ СО «Центр ППМСД» г. Красноармейска Саратовской области.

Куратор программы Виктория Манько с командой волонтеров устроили для ребят настоящий квест. Для начала Виктория создала атмосферу доверия, все рассказали о себе, а затем в форме игр произошло знакомство с каждым из ребят.

Впереди целый год насыщенной, интересной совместной работы, которая выявит сильные стороны ребят и поможет определиться с профессиональным направлением.

Все мероприятия будут проходить в игровой форме, близкой подросткам. Также запланированы встречи с интересными людьми из разных профессиональных сфер и выезды на предприятия для ознакомления с процессом работы.

Программа #ПоколениеВыбор реализуется на территории Саратовской области АНО «Всегда рядом» под руководством  Лилии Пастушковой совместно с Благотворительным фондом  «Открывая горизонты» г. Москва.

 

Источник информации — АНО «Всегда рядом»


Количество просмотров: 145
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =