Меню Закрыть

Мы добрались до экватора!

27.09.2021

Прошли 4 из 8 инклюзивных театральных тренингов в рамках социального проекта «Большая перемена»!
На занятиях участники проекта работали с дыханием, речью, пластикой. Выполняли задания на концентрацию внимания, координацию движений, отрабатывали навыки взаимодействия с партнером и группой. В них приняли участие 27 человек.

Впереди – самое интересное! Теперь, кроме заданий на проработку упомянутых навыков, добавятся упражнения на актерское мастерство. В частности, участники попробуют делать актерские этюды.

Следующий тренинг состоится в воскресенье, 3 октября, в 15.45. Адрес прежний: Киров, ул. Жуковского, д 6/1. Форма одежды – спортивная. Не забудьте захватить с собой сменную обувь и хорошее настроение

Проект “Большая перемена”  –  победитель Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа».


Количество просмотров: 97
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 6 =