Меню Закрыть

Проект “Твой ход к башкирскому долголетию” подвел итоги за 6 месяцев

26.08.2021

Региональная общественная организация пропаганды здоровья населению “Искусство здоровья” Республики Башкортостан с февраля 2021года реализует проект “Твой ход к башкирскому долголетию”, поддержанный Фондом президентских грантов. Целевая аудитория проекта -жители города Уфы возраста 50+. В рамках проекта обучены 14 инструкторов по скандинавской ходьбе (по два на каждый район Уфы), которые начиная с апреля 2021 обучат 840 человек основам скандинавской ходьбы(каждый инструктор по 60 человек).
Сегодня 5 августа 2021 г. прошло промежуточное подведение итогов проекта за 6месяцев с участием обученных инструкторов и их наставников из Клуба скандинавской ходьбы “Твой ход”.
Так же на встрече приняли участие представители Фонда президентских грантов Ангелина Осипова и Алена Пхайко. Обсудили результаты реализации проекта за указанный период, наметили планы. Все обученные в рамках проекта инструкторы любят скандинавскую ходьбу и очень ответственно относятся к своим занятиям с населением и заполнению необходимых документов. Кстати, время проведения обучающих занятий продлили. Теперь в группы на обучение в своем районе можно будет записаться не только в августе и сентябре, но и в октябре 2021 г.
Телефоны для записи:
89279636163 Шайдуллина Рима -руководитель проекта.
89174400016 Муртазина Зухра –координатор проекта.
Записаться можно и через спорткомитеты администраций районов города Уфы.
Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.


Количество просмотров: 108
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 7 =