Меню Закрыть

Кировское общество «Знание» предлагает образовательный интенсив для НКО!

23.08.2021

Приглашаем представителей социальных и общественных организацией и объединений Кировской области принять участие в новом проекте «Проектно-инициативный марафон для малых территорий» Кировской областной организации «Знание» – Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области при поддержке гранта Международной программы «Православная инициатива».

Проект нацелен активистов и организации, представляющих малые территории Кировской области.

Проектом предполагается проведение серии разных по форме и содержанию образовательных мероприятий:

– выездные деловые игры по разработке проектных идей для будущих проектов;

– онлайн-марафон по вопросам социального проектирования и участия в грантовых конкурсах;

– региональный конкурс социальных идей малых территорий;

– «Зимняя проектная школа», где участники не просто будут обучаться, а совместно с экспертами грантовых конкурсов дорабатывать свои идеи и проекты

Для всех участников данные мероприятия  будут бесплатными.

Приглашаем администрации муниципальных образований выступить партнерами проекта «Проектно-инициативный марафон для малых территорий» и организовать выездное мероприятие в части информирования и сбора заинтересованных представителей некоммерческого сектора, а также предоставления помещения для проведения работы модераторов деловой игры.

Для участия в онлайн-марафоне и в конкурсе социальных идей малых территорий заявки на участие могут присылать непосредственно сами представители НКО, бюджетных организаций, инициативных групп и сообществ граждан на электронную почту znanie@e-kirov.ru (с пометками «Онлайн-марафон» или «Конкурс социальных идей») и получить все инструкции по участию.

Направить заявку на участие, а также получить больше информации о проекте можно по адресу:              г. Киров, ул. Свободы, 47, телефоны (8332) 65-40-47, 65-17-62 или по электронной почте znanie@e-kirov.ru

 Подписывайтесь на еженедельную новостную рассылку с сайта КООО «Знание» https://znanie43.ru/#w1

и на YouTube-канал

https://www.youtube.com/channel/UC9Korcpm8usMxkxYmyS0HqA/videos


Количество просмотров: 104
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 3 =