Меню Закрыть
19.06.2021

     В Йошкар-Оле в коворкинге Ресурсного центра поддержки добровольчества прошел тренинг «Как провести успешную информационную кампанию».

Не секрет, что правильно выстроенная коммуникация с целевой аудиторией является залогом успешной информационной кампании🤝🏻

Именно этому и был посвящен тренинг. Участники делились своим опытом и обсуждали, каким образом они доносят информацию до своей аудитории и какую ответную реакцию они получают. Всегда ли она совпадает с нашими ожиданиями❓

Ведущая тренинга, Галина Вельская, поделилась лайфхаками работы с аудиторией, поиска инстайтов, которые помогут заинтересовать аудиторию, и рассказала о примерах успешных информационных кампаний!

⚡Что же нужно менять, чтобы коммуникации были более эффективными? Участники сошлись в одном – необходимо работать над способом и форматами подачи информации! Важно делаеть ее более понятной и доступной, и конечно, ориентированной на наших благополучателей. И начинать нужно с себя, развивая свои знания и компетенции в этом вопросе.
👆🏻Мы искренне надеемся, что все участники получили ценную для себя информацию, которая поможет выстроить хорошую информационную кампанию!

Тренинг стал одним из мероприятий социального проекта «Ресурсный центр развития БлагоТворительности Марий Эл» РБОО “Добрая Марий Эл”, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Источник: https://vk.com/dobromari12?w=wall-191453261_115


Количество просмотров: 86
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 8 =