Меню Закрыть

Первый слёт НКО Кировской области “Поехали”!

09.06.2021

Кировская областная организация “Знание”- Региональный ресурсный центр поддержки СОНКО при партнерской поддержке Министерства внутренней политики Кировской области, Общественной палаты Кировской области, Фонда президентских грантов 17-18 июня 2021 года проводит 1-ый за всю историю развития гражданского общества в Кировской области Слет некоммерческих организаций «Поехали»!

Слет НКО Кировской области в 2021 г. приурочен к празднованию 60-летия первого полета в космос и будет проводиться на базе детского центра «Гагарин» (п. Зониха, Слободской район) и не случайно, название Слета НКО – «Поехали!».

Слет НКО региона – это встреча коллег и друзей, знакомство с успешными практиками и передовым опытом работы, поднятие проблемных вопросов и обсуждение планов развития некоммерческого сектора в Кировской области.

Слет НКО «Поехали» – это старт нового направления во взаимодействии общественников между собой, с властью и бизнесом. Модераторами и спикерами Слета НКО будут представители Правительства Кировской области и Министерства внутренней политики региона, члены Общественной палаты РФ и Кировской области, федеральные эксперты, руководители и специалисты кировских НКО.
Программа Слета НКО «Поехали!» насыщена и по темам, которые будут обсуждаться, и по форматам работы.

Зарегистрироваться в 1-ом Слете НКО «Поехали» может любой представитель некоммерческой организации, органа местного самоуправления, общественного объединения или инициативной группы. Ссылка для регистрации – https://forms.gle/PDyP6ZxeutgxSk618
Внимание! Регистрация до 14 июня 2021 г.!

В связи с ограничением по числу участников Слета НКО, будет проводиться конкурсный отбор из числа прошедших электронную регистрацию.
В ходе проведение мероприятий Слета НКО будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические требования.
Для участников, прошедших конкурсный отбор, участие в Слете НКО бесплатное.

Организаторы компенсируют расходы на организованный заезд и выезд, проживание, питание, для муниципальных районов проезд до г. Кирова и обратно (при необходимости).

Дополнительную информацию можно получить в КООО «Знание»: г. Киров, ул. Свободы, 47, телефоны (8332) 65-40-47, 65-17-62, znanie@e-kirov.ru


Количество просмотров: 109
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − одиннадцать =