Меню Закрыть

СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА НАЛАЖИВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СВЯЗЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ С ТЕРРИТОРИЙ МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.

03.06.2021

На 4-х вебинарах, проведенных психологом ЦРСИ, Титковым Иваном, профессионалы в области реабилитации детей с ментальными нарушениями здоровья, воспитатели ДОУ, учителя знакомились друг с другом, узнавали от о проверенных практиках работы с детьми и особенностях их применения в условиях реальной жизни на своих территориях.

Центр провел отличные вебинары. Один из них был посвящен проблеме буллинга (травле) в образовательных учреждениях. “Нас очень порадовала активность специалистов с малых территорий!” – прокомментировал психолог Иван Титков.

___________

Работа осуществляется в рамках проектов ‘Особые дети. Адаптация в школе’ и ‘Конструктор социальных практик НКО-2. Объединение ресурсов сообщества для разработки и внедрения Комплексной межсекторной модели противодействия школьному буллингу(травле)” с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сайт ЦРСИ: www.smc63.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/mcultura


Количество просмотров: 121
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =