Меню Закрыть

Ассоциация «Служение» объявляет старт приема заявок на межрегиональный конкурс проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО»

17.05.2021

Внимание! Уникальная возможность для локальных инициативных групп, объединенных общей идеей социальных преобразований и развития территорий.

Ассоциация «Служение» объявляет старт приема заявок на межрегиональный конкурс проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО».

Конкурс призван поддержать проектные идеи инициативных групп благополучателей, вовлеченных в деятельность некоммерческих организаций (НКО) и органов территориального общественного самоуправления (ТОС) для сокращения последствий неблагоприятной эпидемиологической и экономической ситуации в регионах Приволжского Федерального округа (ПФО).

К участию в Конкурсе приглашаются активные благополучатели, имеющие проектную инициативу и готовые к соучастию в деятельности НКО и органов ТОС. Победители получат организационную, информационную и техническую поддержку в реализации проектов. Техническая поддержка предполагает оплату счетов для приобретения расходных материалов, необходимых для реализации проектных инициатив в соответствии с представленной сметой в размере до 25 000 рублей.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку до 18 июня 2021 года

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ОтЛИЧНОЕ-ДЕЛО 2021

 

Конкурс проводится в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО» который реализуется Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа с целью укрепления отношений между благополучателями и НКО и расширения возможностей для вовлечения благополучателей в деятельность некоммерческих организаций и органов ТОС.

Фонд Потанина


Количество просмотров: 780
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 6 =