Меню Закрыть

ПЕРЕЗАГРУЗКА МАГАЗИНА И НОВЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ

24.05.2021

Друзья, мы сообщаем о ПЕРЕЗАГРУЗКЕ нашего полезного, яркого и творческого проекта “Благотворительный магазин “МИР”, созданный командой Пермского филиала Благотворительный фонд Траектория Надежды!

Совсем-совсем недавно мы запустили данный проект и мы искренне рады, что он пользуется спросом у жителей не только города Перми, но и жителей всего нашего края! Открывая магазин мы взяли на себя ответственность перед каждым добродушным человеком и организацией, которые жертвуют вещи и предметы первой необходимости Мы благодарим за доверие каждого из Вас!

Итак, что изменилось и что ждет нового каждого из вас, а что останется неизменным

НОВЫЙ ОФИС МАГАЗИНА с удобным расположением и шаговой доступностью от автобусных и трамвайных остановок в центре города;

Офис расположен на первом этаже здания, что позволяет различным категориям граждан посетить нас;

Личная стоянка и удобный подъезд для любого транспорта;

Все вещи и товары поделены на функциональные зоны по различным критериям и возрастным категориям;

Увеличенная площадь магазина, а это значит, что теперь еще больше вещей и возможности оказания помощи!

АДРЕСНАЯ РАБОТА С КАЖДЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ. Да, именно так! Мы берем на себя ответственность принимая вещи от жертвователей и передавая их нуждающимся гражданам;

Межведомственное взаимодействие с органами государственной исполнительной власти, администрациями муниципальных образований Пермского края, территориальными управлениями Министерства социального развития Пермского края, общественными организациями дает нам возможность оказывать различные виды помощи по всей территории Пермского края. От лица команды Пермского филиала Благотворительный фонд Траектория Надежды мы благодарим каждого за плодотворное и действительно результативное сотрудничество, направленное на качественный результат!

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, на получение вещевой помощи! Приходи и получай!

Долгосрочность и качественное развитие проекта – одна из основных задач Фонда. Мы заинтересованы в том, чтобы наш проект развивался и уделяем данному вопросу большое количество сил и времени! Именно сейчас, имея определенный опыт, мы начали работу в части изменений и улучшений “МИРа”.

МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО ИЗ ВАС УЖЕ С 7 ИЮНЯ ПО АДРЕСУ: Пермь, Бульвар Гагарина, д. 30Б;

Наши контакты:
8-800-444-24-29 (звонок бесплатный); +7 (342) 255-40-79;
mail.perm@tnfond.ru


Количество просмотров: 96
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =