Меню Закрыть

Конкурс заявок на стажировки СО НКО ПФО 2021

Конкурс заявок на стажировки СО НКО ПФО 2021
04.05.2021

Завершился Конкурс стажировок для сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Приволжского федерального округа.

В 2021 году было принято решение провести конкурс в 2 волны – весной и осенью. На первую волну было получено более 35 заявок из 10 регионов Приволжья, 17 из которых получили одобрение. Искренне поздравляем коллег!

Стажировки пройдут с мая по август 2021 г. Следующая волна будет объявлена в августе, следите за новостями!

Цели стажировок очень разнообразны, среди них  — новый опыт взаимодействия с благополучателями и уязвимыми группами в эпоху коронакризиса; активизация женского общественного движения; реабилитация людей с ОВЗ, в частности, больных рассеянным склерозом; развитие органов ТОС и эффективное взаимодействие с органами власти.

Пожелаем им успехов!

Конкурс проводился Нижегородской Ассоциацией неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сетью ресурсных центров СО НКО ПФО в рамках проекта «Антикризисная ресурсная поддержка сети РЦ СО НКО Приволжья» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2021 году.


Количество просмотров: 170
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 1 =