Меню Закрыть

В Марий Эл запускаются деловые игры “Добрый город” и фокус-группы по вопросам благотворительности

01.04.2021

     Региональная благотворительная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив “Добрая Республика Марий Эл” (РБОО “Добрая Марий Эл”) начинает реализацию социального проекта «Ресурсный центр развития БлагоТворительности Марий Эл».
В рамках проекта в период со 2 по 10 апреля 2021 г. в г. Йошкар-Оле, г. Волжске, г. Козьмодемьянске мы организуем проведение деловых игр (мастер-классов) по принципу «добрых городов» и фокус-групп для изучения отношения различных категорий граждан, представителей общественных организаций и гражданских активистов к теме благотворительности.
Целью мероприятий является внедрение общественной технологии кооперации структур гражданского общества и его ресурсов через организацию благотворительных активностей для рядовых граждан «Добрый город».
К участию в деловых играх и фокус-группах приглашаются активные жители городов, представители общественных организаций и гражданских активистов, представители администраций городов, муниципальных организаций и бизнеса, добровольцы, представители средств массовой информации. Ориентировочное количество участников каждого мастер-класса – 20-25 человек.
Мероприятия будут проводиться с соблюдением противоэпидемических мер.
Даты проведения деловых игр и фокус-групп:
🗒в г. Йошкар-Оле – 2 апреля 2021 г. с 15.00 до 18.00 в коворкинг-центре Ресурсного центра поддержки добровольчества (г. Йошкар-Ола, ул. Зеленая, д. 1);
🗒в г. Козьмодемьянске – 3 апреля 2021 г. с 10.00 (место проведения уточняется);
🗒в г. Волжске – 10 апреля 2021 г. с 10.00 (место проведения уточняется).

Для участия в деловых играх и фокус-группах необходимо пройти предварительную регистрацию, заполнив форму: https://forms.gle/pjzxaUqBUY9WcUA67.

Подробнее об участии в мероприятиях проекта Вы также можете узнать на нашем сайте, а также в социальных сетях: https://nkodobro.ruhttps://vk.com/dobromari12https://www.instagram.com/dobro_mari_el_12.

Социальный проект «Ресурсный центр развития БлагоТворительности Марий Эл» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

❗Если Вам интересна тема благотворительности и Вы хотите узнать о ней подробнее, если Вы являетесь экспертом в этой области или планируете развивать благотворительные проекты, присоединяйтесь к нашим деловым играм и фокус-группам!

Источник: https://vk.com/dobromari12


Количество просмотров: 94
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =