Меню Закрыть

В Оренбурге прошел Мастер-класс по куклотерапии

22.04.2021

Региональный благотворительный фонд “Интеллект плюс” https://bfintellektplus.tb.ru/#contacts  в рамках проекта “Мамы вместе”, провел в воскресенье 18 апреля 2021 года мастер-класс по куклотерапии. Одной из разновидностей психологической помощи, которую используют психологи, является куклотерапия.

Новая технология популярна в отечественной и зарубежной практике. Она демонстрирует выраженные результаты не только у детей, но и у взрослых. Во время пошива происходит психологический процесс – появляется расслабление, сосредоточение, отвлечение, что тоже является своеобразной терапией.

Участницы проекта провели с пользой время в теплой дружественной атмосфере, сделали индивидуальную куклу-желанницу, и загадали заветное желание.

Провела МК психолог, арт-терапевт Светлана Тисевич

Благотворительный фонд «Интеллект Плюс» предоставляет бесплатную психологическую, консультационную, юридическую и другие виды помощи всем нуждающимся женщинам, для них доступны следующие услуги:

– индивидуальные консультации психологов;

– курсы, лекции, тренинги по пропаганде здорового образа жизни;

– занятия по танцам ZUMBA;

– фотосессии в день рождения;

– помощь в освоении современных информационных и коммуникационных технологий;

– помощь в трудоустройстве на неполный рабочий день во время декретного отпуска или при других сложных жизненных обстоятельствах.

 


Количество просмотров: 123
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − пять =