Меню Закрыть

Тужинский район Кировской области – новый район на карте Регионального ресурсного центра!

30.03.2021

В конце марта  на базе районной администрации поселка Тужа состоялся семинар для представителей некоммерческого сектора по вопросам проектного управления. Семинар был проведен консультантами КООО “Знание” – Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области.

Семинар проходил во взаимном общении и участники не только отвечали на вопросы, но и рассказывали о своем опыте, спорили и высказывали свое мнение.

По итогам встречи участники выразили свое желание продолжить  изучение социального  проектирования  и более активно, чем сейчас, участвовать в грантовых конкурсах. Администрация района высказала готовность поддерживать и помогать своим активистам.

Наталья Шедько, председатель правления КОО “Знание”, руководитель Регионального ресурсного центра:

“Сейчас мы активно обращаем внимание на те районы области, где не проводились образовательные и консультационные мероприятия по линии ресурсного центра. И Тужинский район – первый, который откликнулся и вышел с инициативой по проведению семинара.

Мы знаем, что потенциал района громадный и инициативных людей много, но участвуют в грантовых конкурсах лишь единицы. Мы вместе с районной администрацией надеемся, что за первым семинаром последуют следующие и мы сможем увеличить и число заявок и количество победителей”.

 

 


Количество просмотров: 117
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =