Меню Закрыть

В Медведевском районе Республики Марий Эл обсудили перспективы сотрудничества НКО и органов власти

18.03.2021
Сегодня 18 марта 2021 года в Комплексном центре социального обслуживания населения в Медведевском районе прошел круглый стол на тему: «Перспективы сотрудничества социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) и органов государственной власти Медведевского района Республики Марий Эл».

В актовом зале собрались зам. главы администрации Медведевского муниципального района Шалагин Н.И., руководитель ресурсного Центра поддержки НКО по Республике Марий Эл Дождиков С.В., руководитель МРО МООО «Российские студенческие отряды» Кожевников А.А., председатель РО «Поискового движения России» в Республике Марий Эл Шипунов Д.Я., руководитель РООП «Застава» Суслов М.Е. и многие другие представители некоммерческих и общественных организаций.

Участники круглого стола отметили актуальность вопроса сотрудничества некоммерческих организаций с органами власти для развития социальной сферы. Так как успешное сотрудничество и профессионализм общественных организаций  помогает разрабатывать инновационные услуги и технологии, которые еще не утверждены как стандарты социальных услуг, но востребованы среди получателей.

Приглашенные отметили о необходимости таких встреч как для сферы социальной защиты так и для развития Медведевского района.

 

Источник: http://mari-el.gov.ru/minsoc/Pages/20210318_3.aspx


Количество просмотров: 99
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − тринадцать =