Меню Закрыть

В Тольятти прошел Турнир по мини-гольфу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

19.03.2021

16 марта 2021 года в городе Тольятти Самарской области на территории Спорткомплекса «Олимп» был проведен Турнир по мини-гольфу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Турнир стал итоговым мероприятием социально-значимого проекта «Адаптация через мини-гольф», который реализовывался в 2020 г. и в 2021 г. с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В течение всего срока реализации проекта его участники имели возможность посещать учебно-тренировочные занятия, на которых, под руководством опытных тренеров, они совершенствовали свои навыки игры в мини-гольф. Конечно же, их старания не прошли даром и свои умения спортсмены смогли продемонстрировать на Итоговом турнире по мини-гольфу.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из таких организаций-участников проекта, как ТГООИО «КЛИО», ФСКИ «Виктория», ГООИ «Волжане». Более подробно с итоговой таблицей турнира можно ознакомиться пройдя по ссылке https://golf-partner.ru/minigolf/2021/tournament_ovz/

В Тольятти прошел Турнир по мини-гольфу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Участники Турнира по мини-гольфу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, г.Тольятти Самарская область, 16.03.21.

Каждый мини-гольфист получил диплом участника турнира и сладкий приз, а победителям были вручены дипломы, медали, сладкие призы, мячи, наборы полотенец. АНО «Гольф Партнер» благодарит за оказание помощи и поддержки в организации и проведении турнира Фонд президентских грантов, директора МБУ СШОР №10 “Олимп” г. Тольятти Степанова Андрея Витальевича, директора интернет-магазин «Minigolfshop» Смолина Александра Владимировича директора ГАОУ СПО «ТСПК» Мальченкову Ирину Владимировну, а также коллектив АНО “Гольф Партнер”.

Источник информации: https://vk.com/golfpartner?w=wall-185993104_74 

Автономная некоммерческая организация поддержки развития гольфа и мини-гольфа “Гольф партнёр”:


Количество просмотров: 107
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =