Меню Закрыть

В республике Башкортостан запущена благотворительная акция в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья

01.03.2021

Дилерский центр Арт-Моторс МБ совместно с Центром «Ломая барьеры» и благотворительным фондом «Особенные дети» проводит благотворительную акцию, направленную на помощь особенным детям со всей республики

Часть средств от продажи автомобилей Mercedes-Benz в марте будет перечислена подопечным Центра «Ломая барьеры». Все покупатели автомобилей станут участниками данной акции.

«Благодарим Дилерский центр Арт-Моторс МБ за такую замечательную инициативу. Особо ценно, что акция стартовала в важный для нас день – в день рождения Центра «Ломая барьеры»» – отметила Алина Хабирова, директор Центра.

Все проекты, реализуемые Центром, направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья республики Башкортостан. Благодаря данной акции будет осуществлено софинансирование организации реабилитационной смены для детей с редкими (орфанными) заболеваниями во второй половине марта. Это станет новым в системе улучшения качества жизни детей с такими заболеваниями.

«Минувший год был сложным для бизнеса, но еще сложнее он стал для благотворительных фондов и их подопечных, многие благотворители приостановили финансирование подобных проектов, – отметил Андрей Шмергельский, учредитель Арт-Моторс МБ. – Но мы считаем, что в такой сложный период нельзя оставлять без поддержки тех, кто действительно в ней нуждается. Я приглашаю всех своих коллег – директоров и собственников дилерских центров Уфы и Республики Башкортостан поддержать нас и присоединиться к нашей инициативе. Ведь мир становится лучше, когда мы привносим в него частичку добра».


Количество просмотров: 107
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =