Меню Закрыть

В Безенчукском районе Самарской области обсудили перспективы участия СОНКО в развитии территории

28.02.2021

26 февраля в Безенчукском районе Самарской области прошла конференция «Перспективы участия СОНКО в развитии территории и местного сообщества».

Представители районных СО НКО, учреждений и органов местного самоуправления узнали о том, как реализуется Стратегия социально-экономического развития и реализации национальных проектов на территории муниципального района Безенчукский Самарской области и обсудили, как СО НКО могут принять участие в её реализации.

В Безенчукском районе Самарской области обсудили перспективы участия СОНКО в развитии территории
26 февраля в Безенчукском районе Самарской области прошла конференция «Перспективы участия СОНКО в развитии территории и местного сообщества»

Успешный опыт деятельности на территории района представили местные СО НКО и учреждения. Руководитель Безенчукской районной организации «Культурно-просветительский центр «Русское Возрождение» Юлия Белоусова рассказал о реализуемых проектах, средства на которые организация уже несколько лет выигрывает в различных конкурсах грантов.

На круглом столе в этот же день участники конференции обсудили тему взаимодействия СО НКО и органов местного самоуправления: текущий уровень, имеющиеся барьеры и возможные способы их устранения.

В Безенчукском районе Самарской области обсудили перспективы участия СОНКО в развитии территории
26 февраля в Безенчукском районе Самарской области прошел круглый стол, посвященный вопросам взаимодействия СО НКО и ОМСУ

Конференция и круглый стол проведены Самарской региональной общественной организацией “Историко-эко-культурная ассоциация “Поволжье” в рамках проекта “Акселератор сельских СО НКО Самарской области”, реализуемого при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

В марте подобные конференции пройдут еще в 4 районах Самарской области: Сергиевском, Кинель-Черкасском, Клявлинском и Камышлинском. График и подробная информация размещены на сайте проекта selo.songo63.ru.


Количество просмотров: 133
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − семь =