Меню Закрыть

Открыт набор в Школу мастеров фасилитаторов развития стратегических союзов и партнерств, коммуникаций и усиления воздействия

01.03.2021

Центр ГРАНИ объявляет набор в «Школу мастеров фасилитаторов развития стратегических союзов и партнерств, коммуникаций и усиления воздействия», которая пройдёт в Москве с 24 по 26 марта 2021.

К участию приглашаются молодые профессионалы – представители НКО и ресурсных центров, в том числе уже имеющих опыт участия в мероприятиях Центра ГРАНИ. Благодаря школе мы хотим наладить межрегиональное взаимодействие, где участниками выступят представители нового поколения специалистов ресурсных центров и НКО. В связи с этим идеальный кандидат нашей школы — это лидер организации (но не первый руководитель) в возрасте до 40 лет.

Программа обучения максимально практико-ориентированная. Основными темами Школы станут развитие потенциала организации и расширение ее общественного воздействия, оценка собственного участия в строительстве сетевых отношений, инструменты создания стратегических союзов и методы фасилитации сообществ. «Бонус-треком» для участников станет возможность посетить ежегодную конференцию Минэкономразвития России.

Школа является третьей (завершающей) в рамках проекта «НКО-активность: ключи к новому», реализуемого Центром ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов. На обучение в Школе будет набрана группа из 25 человек. Для участия в Школе мастеров фасилитаторов стратегических союзов и партнерств нужно заполнить заявку по ссылке, и написать небольшое мотивационное письмо.

Заявки принимаются до 5 марта 2021 года включительно. Результаты будут объявлены не позднее 12 марта 2021 года.
Подать заявку можно по ссылке.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их координатору Школы Денису Самойлову по электронной почте samoilov@grany-center.org или телефону +7 (342) 207-09-90.

Ждем ваших анкет и желаем удачи в конкурсе!


Количество просмотров: 120
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =