Меню Закрыть

Центр ГРАНИ приглашает экспертов и консультантов пермских ресурсных центров обсудить качество консультационных услуг для НКО

09.03.2021

Событие: Встреча консультантов пермских РЦ
Дата: 11 марта
Время: 16.00 – 18.00
Площадка: коворкинг “Лаборатория настоящего” (ул. Газеты Звезда, д. 13, к. 24)

«Идея обсудить именно консультации возникла не на пустом месте. Наш опыт поддержки деятельности ресурсных центров России, говорит о том, что именно с этим возникают сбои, – рассказывает директор Центр ГРАНИ Светлана Маковецкая. – На встрече мы обсудим требования к консультационному процессу, пройдёмся по основным этапам».

На встрече эксперты Центра ГРАНИ расскажут, как мы видим этот процесс с учётом актуальных требований. Участники встречи, возможно, услышав все, поделятся своими идеями и находками. Мероприятие пройдёт в присутствии горячего чая, кофе и с соблюдением традиций масленичной недели.

Приглашаем к участию руководителей ресурсных центров и тех НКО, которые ведут постоянное консультирование, имеет консультационную службу и этим поддерживает другие НКО.

О своём желании принять участие во встрече просим сообщить по электронной почте info@grany-center.org. Контактное лицо: Наталья Шетцель, координатор проектов Центра ГРАНИ, тел.: +7 (342) 207-09-90.


Количество просмотров: 130
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =