Меню Закрыть

Фонд “Гражданский Союз” участвует в конкурсе “Хедлайнер года”. Поддержите коллег!

Шарипков Олег Викторович
25.01.2021
Пензенский фонд местного сообщества “Гражданский Союз” принимает участие в конкурсе «Хедлайнер года». Партнеры обратились к организаторам и предложили организацию как проект, который достоин того, чтобы о нем узнало как можно больше жителей страны. В конкурсе фонд представляет его руководитель Олег Шарипков. В случае победы команда фонда планирует направить денежную премию на уставную деятельность.
“Она поможет нам сделать еще больше полезного для бабушек, больниц, пензенских дворов и отдаленных поселков. Или для инициативных групп и некоммерческих организаций, которым для работы нужны техника, помещения и знания”, – прокомментировали коллеги.
Проголосовать за фонд “Гражданский Союз” и Олега Шарипкова и поддержать их работу можно на сайте конкурса.
Цель конкурса – сделать достижения россиян еще более заметными, составить карту самых интересных и осмысленных проектов со всей страны, меняющих жизнь вокруг и формирующих тренды завтрашнего дня. Выделяя и поощряя лидеров бизнеса, науки, культуры, спорта и социально ориентированных проектов – хедлайнеров дня сегодняшнего, – конкурс помогает жителям всей России ощутить гордость за своих сограждан, обрести примеры для подражания, узнать много нового о своих соседях и общественных инициативах родных городов.

Количество просмотров: 102
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =