Меню Закрыть

«Я – волшебник»

Фонд "Родительская лига"
04.01.2021

По традиции в конце декабря начинаются мероприятия ежегодной благотворительной акции «Я – Волшебник!» фонда «Родительская лига» и Национальной Родительской Ассоциации.

29 декабря 2020 года в рамках акции было поддержано сообщество родителей детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Солнечные детки» Энгельсского района Саратовской области в организации поздравления детей с Новым Годом, встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также во вручении подарков детям, о которых они мечтали и писали письма на ёлку желаний.

Вот, что рассказал об акции её участник, член президиума Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, актёр Антон Юрьевич Кузнецов – «Новый год – очень светлый, самый красивый и волшебный праздник! Когда, как не в Новый год случаться чудесам! Вся предновогодняя суета — это повод подумать о других, и общая атмосфера праздника у меня рождает стремление делиться теплом. Хорошо, что неравнодушные жители, общественные организации и сами родители объединяются для исполнения самых заветных желаний наших детей! Акцию «Я – Волшебник!» с удовольствием поддерживаю третий год и считаю её очень доброй и нужной детям и взрослым, и поэтому в этом году вместе со мной в ней участвует моя дочь Ангелина».

Ответственный секретарь Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации, президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова отметила, что мероприятия акции «Я – Волшебник!» продолжатся все новогодние праздники. Благодаря проекту «Опора», который реализуется фондом «Родительская лига» при финансовой поддержке фонда президентских грантов, с Дедом Морозом и Снегурочкой с 1 по 14 января 2021 года встретятся дети из двадцати приёмных семей Саратовской области.

Хочется выразить особую благодарность председателю сообщества «Солнечные детки» Ирине Евгеньевне Арнаутовой за организацию помощи семьям в канун новогодних праздников и за многолетнее сотрудничество, а также актёру, руководителю народного коллектива «Ансамбль народных инструментов «Сувенир» ДК «Восход» г. Энгельса Антону Юрьевичу Кузнецову и его дочери, ученице 4 Г класса МОУ «Школа Нового века» Ангелине Сентюревой за создание ярких сказочных новогодних образов.

 

Источник информации – Фонд «Родительская лига»


Количество просмотров: 111
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − девять =