Меню Закрыть

В Республике Мордовия проходит бизнес-интенсив “Социальное предпринимательство”

01.12.2020

Центр инноваций социальной сферы Республики Мордовия при поддержке Минэкономразвития России, Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Министерства спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организует Бизнес-интенсив «Социальное предпринимательство».

Бизнес-инстенсив – это уникальная обучающая программа в регионе, площадка для обмена опытом и поддержки социальных инициатив, получения новых знаний и развития лидеров бизнеса и социальной сферы.

Образовательная программа в рамках Бизнес-интенсива проходит с 23 ноября 2020 года по 11 декабря 2020 года. В рамках образовательный программы  11 семинаров, посвященных вопросам развития бизнеса. Образовательная программа пройдет в online-формате, посредством конференций в Zoom. По окончанию программы участники мероприятий получат электронный сертификат.

Образовательная программа Бизнес-интенсива будет полезна для действующих предпринимателей; предпринимателей, планирующих открыть социально – ориентированное направление в существующем бизнесе; физических лиц, заинтересованных начать предпринимательскую деятельность.

Приглашенные гости и эксперты:

  • Лебедева Александра – исполнительный директор ВЭБ.РФ
  • Алина Примакова – юрист в сфере бизнеса и НКО, Председатель Правления Общероссийский общественной организации развития гражданского общества “ВСЕ ДОМА”
  • Юрий Романов – создатель и руководитель мастерской «Образование». Один из авторов проекта аниконференций «Розетка»
  • Евгения Рябова – бизнес-тренер, тренер программ личностного развития, маркетолог
  • Наталья Баранова – медиаконсультант, руководила городским изданием «Клуб молодых журналистов» в Кирове, один из организаторов неформальной конференции «Баркемп», была автором «Таких дел» и «Команды 29»
  • Артем Скребец – предприниматель, работал заместителем директора по франчайзингу в сети пиццерий Dodo Pizza около 5 лет
  • Саида Ибрагимова – со-основатель и директор международной молодежной организации – Youth to Youth Initiative, координирующий посол One Young World по Восточной Европе и Средней Азии, международный тренер и спикер по социальному предпринимательству, устойчивому развитию, молодежному сотрудничеству и развитию глобальных молодежных инициатив
  • Мария Грекова – специальный психолог, основатель инклюзивных мастерских “Простые вещи” и инклюзивного кафе “Огурцы”. Менеджер благотворительных и социальных проектов на краудфандинговой площадке planeta.ru
  • Екатерина Никитина – бизнес-тренер,модератор, фасилитатор, разработчик программ, сертифицированный специалист в области Дизайн-мышления и Эмоционального интеллекта, тренер тренеров
  • Шолина Анна – серийный предприниматель. Эксперт по оценке социальных проектов. Генеральный директор «Центра развития бизнеса и команд».

Регистрация на сайте: https://cissrm.ru/intensiv/

 


Количество просмотров: 104
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 10 =