Меню Закрыть

О лошадях и людях

"Победный аллюр"
30.11.2020
Вышла в эфир очередная передача цикла «НКО Саратовской области», которая посвящена деятельности автономной некоммерческой организации «Центр иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр».

Организация была создана в 2013 году с целью развития на территории Саратовской области иппотерапии, адаптивной верховой езды и конного спорта.

С момента создания организация была инициатором подготовки и реализации в регионе многих социально-значимых проектов направленных на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Организация трижды становилась победителем конкурса Фонда президентских грантов и получала финансовую поддержку для реализации социальных проектов «Победный аллюр. Ход конем», «По коням», «Всё в наших руках». Была неоднократным победителем регионального конкурса субсидий (грантов) правительства Саратовской области.

С 2018 года организация входит в реестр поставщиков социальных услуг Саратовской области, оказывая социально-медицинские услуги детям с ограниченными возможностями здоровья.

С генеральным директором АНО «Центр иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр» Натальей Багаевой беседовала журналист Инна Сальникова.

 

Прослушать запись передачи!

 

Источник информации – АНО “Поволжский центр поддержки СО НКО” 


Количество просмотров: 133
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =