Меню Закрыть

Оренбургский социальный проект вошел в топ-100 форума «Сильные идеи для нового времени»

17.11.2020

НКО Многофункциональный молодёжный центр завоевал ТРЕТЬЕ место среди лучших проектов в России

⚡Сбор проектов был организован Агентством стратегических инициатив с июля по сентябрь 2020 года на платформе idea.asi.ru по 7 номинациям. В результате было подано более 14 тысяч идей от всех субъектов Российской Федерации.

🤩Автором инициативы является директор Регионального агентства молодежных программ и проектов Сергей Дужников.

Концепция Многофункционального молодёжного центра «Молодежь Оренбуржья» вошла в топ-100 форума «Сильные идеи для нового времени» в направлении «Новая молодежная повестка» с рейтингом общественной поддержки на платформе с результатом более 8 тысяч баллов!

На ресурсах АСИ, фонда Росконгресс и форума «Сильные идеи для нового времени» разместили список 300 идей-финалистов, отобранных из почти 15 тыс. инициатив, которые россияне присылали на крауд-платформу форума. Список проектов сформирован из трех групп:

Первая сотня идей – это предложения, отобранные с учетом мнения региональных, федеральных и международных экспертов из числа идей, прошедших ранее в топ-1000

Вторая сотня – идеи-лидеры по рейтингу общественной поддержки среди всех треков на специальной крауд-платформе

И третья сотня – идеи, которые агентство планирует учесть при обновлении стратегии АСИ

💭«Идея, чтобы в Оренбургской области у молодёжи появилось собственное пространство для самореализации родилась в прошлом году в Москве, где проходила образовательная программа «Голос поколения» по изобретению новых форм работы с молодёжью. И стали одними из лучших в России. Следующий этап – это презентация инициативы на форуме «Сильные идеи для нового времени», который состоялся с 11 по 13 ноября в Москве».

Авторы всех идей, отправленных на форум, могут рассчитывать на поддержку от АСИ, Фонда Росконгресс и партнеров форума (ВЭБ.РФ, ВТБ, РЖД, Россельхозбанк и другие). Все 15 тыс. идей были вынесены на региональный уровень и рассмотрены представителями управленческих команд, уже 800 идей получили поддержку на местах.

 

#ММЦ56 #МолодежьОренбуржья #аси ##НКОПФО #оренбург


Количество просмотров: 130
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + восемнадцать =