Меню Закрыть

30 октября в Ульяновске состоится семинар «Организационный менеджмент в НКО условиях COVID-19»

24.10.2020

Семинар состоится в рамках V Ассамблеи социально ориентированных НКО регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества», которая будет проходить 29-30 октября 2020 года в Нижнем Новгороде и в столицах регионов Приволжского федерального округа. В этом году Ассамблея будет впервые проходить в онлайн формате. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЯХ АССАМБЛЕИ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПО ССЫЛКЕ.

Все региональные мероприятия в рамках Ассамблеи в 14 субъектах ПФО будут организованы ресурсными центрами СО НКО при поддержке Ассоциации «Служение». Организатор в Ульяновске – Региональный информационно-ресурсный фонд.

30 октября в Ульяновске состоится семинар «Организационный менеджмент в НКО условиях COVID-19» по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 13, 2 этаж, конференц-зал Фонда «Ульяновск – культурная столица». Спикер: Александр Михайлов, руководитель «Креативный капитал» (Ижевск). Предварительная регистрация по ссылке.

Программа семинара. 

Количество мест ограничено. Ваше участие будет подтверждено по электронной почте!

На семинаре-тренинге разберем вопросы составления бизнес-процессов в НКО, их особенности в отличии от того, как это делается в бизнесе, ответим на вопрос как бизнес-процессы помогают и подстегивают рост организации. Отдельно разберем и подберем инструменты, которые позволяют совмещать онлайн и оффлан форматы работы НКО – рассказывает Александр Михайлов. 

Дата и время проведения: 30 октября 2020г., с 10 до 17 ч.

Место проведения: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 13, 2 этаж, конференц-зал Фонда «Ульяновск – культурная столица».

Контактное лицо: Надежда Дерябина, тел. 8-927-814-25-63.


Количество просмотров: 493
Опубликовано в Новости

2 комментария

  1. Надежда Дерябина

    пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdoOXk3Rc5x21A9-sqYrXhI0NSPBtmIC95sb9K04959PJgvNA/viewform

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 2 =