Меню Закрыть

V Ассамблея социально ориентированных НКО «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества»

30.09.2020

Уважаемые коллеги!

29-30 октября 2020 года в Нижнем Новгороде и в столицах регионов Приволжского федерального округа будет проходить пятая Ассамблея социально ориентированных НКО «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».

Отметьте эти даты в своем календаре! Прием заявок на участие стартует 8 октября 2020 года.

В этом году, по понятным причинам, мы не сможем организовать массовое мероприятие в одном месте, поэтому распределяем ограниченные оффлайн активности по всем 14 регионам ПФО. Ассамблея будет проходить в необычном формате с использованием трансляций и онлайн подключений. Все региональные мероприятия в рамках Ассамблеи будут организованы ресурсными центрами СО НКО при поддержке Ассоциации «Служение». В Нижнем Новгороде мы надеемся собрать до 70 участников – представителей СО НКО ПФО, отобранных на конкурсной основе. Важно! К участию в нижегородской оффлайн программе приглашаются сотрудники НКО не старше 60 лет.

Организаторы Ассамблеи – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Ассамблея проводится в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

Координаторы Ассамблеи – Маргарита Белякова, Гаяне Папикян sluzhenye@gmail.com


Количество просмотров: 109
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 9 =