Меню Закрыть

Cеминар по грантрайтингу в Общественной палате Республики Татарстан

15.09.2020

По результатам специального конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году, всего от Республики было подано 126 проектов от 119 организаций, победителями признаны 18 проектов, общая сумма грантов которых составила почти 42 млн рублей. К сожалению результативность заявок в этот раз ниже обычной и составляет 14%. В связи с этим Общественная палата РТ инициировала проведение семинара-тренинга «Социальное проектирование и управление социальными проектами». Как правильно и грамотно оформить заявку на грант, на что необходимо обратить особое внимание, какие есть особенности и «лайфхаки», а также разбор реальных примеров – всё это и многое другое.

Дата: 17 сентября 2020 года.

Время: 16.00- 18.00.

Адрес: г.Казань, ул.Батурина, 7 (Общественная палата Республики Татарстан)

Участие бесплатное! Приглашаются представители СО НКО Казани и районов. Если у Вас есть готовые заявки или проекты заявок, берите их с собой для экспертной оценки.

Дополнительная информация по adg1981@mail.ru или +7 (903) 342-02-39

Спикеры: эксперт Общественной палаты Республики Татарстан Антон Дыганов, ведущий специалист Ресурсного центра поддержки СО НКО Лилия Сафина

Организаторы: Общественная палата Республики Татарстан, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инновационного развития и трансфера технологий, Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан. При поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.


Количество просмотров: 152
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =