Меню Закрыть

Бесплатная юридическая помощь для лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию

31.08.2020

В последнюю декаду августа юристы фонда «Общество и право» посетили исправительные учреждения Саратовской области для оказания бесплатной юридической помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Юристы фонда, из шести районов Саратовской области, оказали бесплатную юридическую помощь 30 осужденным, посетив исправительные учреждения в Балашове, Энгельсе, Вольске, Пугачеве, Красноармейске и Саратовском районе.

Юридические консультации проходили в дистанционной форме, по телефону, из административных зданий исправительных учреждений, с соблюдением необходимых мер защиты в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В посещении исправительных учреждений области также принимали участие студенты СГУ им. Чернышевского (факультет «юриспруденция»), проходящие практику на базе фонда «Общество и право».

Дополнительная информация о бесплатных юридических консультациях юристов фонда «Общество и право» может быть получена по телефону: 8 (8452) 23-28-94.

Бесплатные юридические консультации жителям Саратовской области предоставляются в рамках проекта, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Источник информации — СРОФ ПГИ «Общество и право»


Количество просмотров: 142
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =