Меню Закрыть

Союз женщин Чувашии – партнер российского социального проекта #МамаВмодеРоссия

08.08.2020

В конце июля этого года стартовал российский социальный интернет проект “Мама в моде – Россия” /#МамаВмодеРоссия

Целевая аудитория: женщины-мамы 18+, имеющие гражданство РФ.

Цель проекта: показать многогранный мир современной мамы России, каждая из которой уникальна и прекрасна сама по себе, вне зависимости от возраста, статуса, профессии, национальности и религии.

Одна из главных задач проекта: рассказать о мамах России, популяризировать лучшие образы и практики женщин, как пример для подражания подрастающего поколения.

Дом, семья, работа, хобби, ЗОЖ, спорт, общественные инициативы… В этом и во многом другом сегодня играют главные роли наши любящие и любимые, добрые и заботливые, красивые и очаровательные, умные и талантливые  мамы.

#МамаВмодеРоссия это образ и стиль жизни современной женщины России, которая родила и воспитала своего ребенка (детей), получила опыт и может с гордостью называть себя МАМА!

Предполагаем, что направлений в проекте  может быть несколько, где участницы проекта могут представить себя в самом лучшем свете в темах: семья, дети, образование, воспитание, психология, здоровье, спорт, отдых, путешествия и др.

Для участия в проекте мамы размещают на своих страницах  в социальных сетях свои фотографии  с детьми и рассказывают свою историю счастливого материнства,  ставят  хештеги #МногогранныйМирИскусства #МамаВмодеРоссия

В зависимости от тематики  рассказа: семья, дети, работа, здоровье, спорт, отдых и др. под  фото к основным хештегам проекта мама добавляет:
#МамаВмодеРоссияДети
#МамаВмодеРоссияСемья
#МамаВмодеРоссияОтдых
#МамаВмодеРоссияЗдоровье
#МамаВмодеРоссияТворчесиво

Приглашаем к участию в проекте  и будем рады сотрудничеству!

По всем вопросам можно обращаться к координатору проекта  Елене Светлой.
Контакты: lenasvetl@mail.ru


Количество просмотров: 209
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =