Меню Закрыть

Стажировки для сотрудников СО НКО ПФО 2020

Стажировки в НКО
04.08.2020

Завершился Конкурс стажировок для сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Приволжского федерального округа.  Несмотря на сложную ситуацию мы получили 38 заявок из 13 регионов ПФО.
Победителями стали более 20 представителей СО НКО Приволжья. Уже на этой неделе первые участники едут знакомиться с опытом и достижениями своих коллег.

Заявленные цели стажировок очень разнообразны —  изучение новых путей и форм развития социальной активности населения малых территорий; получение новых знаний в организации и становлении работы кризисного центра для женщин; освоение полезных навыков по проектной работе, продвижение в социальных сетях и СМИ; получение нового опыта работы досугового центра для слепоглухих людей; ознакомление с системой работы и взаимодействия в условиях пандемии.

Пожелаем им успехов!

Конкурс заявок на стажировки организован Нижегородской Ассоциацией неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сетью ресурсных центров СО НКО ПФО в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.


Количество просмотров: 265
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − двенадцать =