Меню Закрыть

Заключительная онлайн-сессия ответов на вопросы по участию в конкурсе «Школа филантропии»

28.07.2020

5 августа заканчивается прием заявок на конкурс «Школа филантропии». Осталась одна неделя, чтобы подготовить и подать заявку. Как это сделать?

29 июля в 10.00 (МСК) в формате онлайн-сессии обсудим самые актуальные и часто задаваемые вопросы, связанные с подготовкой проектных заявок для участия в конкурсе «Школа филантропии» Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

  • Начало сессии: 10.00 (МСК);
  • Место встречи: платформа Zoom.
  • Для участия в онлайн-сессии необходимо пройти регистрацию до 20.00 28 июля.
  • Ссылка на конференцию и инструкция для подключения придет вам не позднее 09.00(МСК) 29 июля на электронную почту, которую вы укажете при регистрации.

Справка:

Открытый конкурс “Школа филантропии” проводится в двух номинациях:- «Личные практики» — для инициативных групп от трех человек. Максимальный размер гранта 150 тыс. рублей.- «Точки роста» — для некоммерческих организаций/юридических лиц. Максимальный размер гранта 300 тыс. рублей.

Прием заявок с 5 июля по 5 августа 2020 года. Условия участия в конкурсе, требования к организациям-заявителям, критерии оценки – на сайте Фонда.

 Консультации по вопросам участия можно получить у оператора конкурса Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» на konkurs@ngo-garant.ru и по многоканальному телефону +7 (921) 600-83-62 и в Фонде на help@fondpotanin.ru.

 


Количество просмотров: 252
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − шесть =