Меню Закрыть

Приглашаем волонтеров в Уфу

20.07.2020

Друзья, у нас новость и нужны репосты!

Центр «Ломая барьеры» приглашает волонтеров со всей России принять участие в создании инклюзивной тактильной площадки в г.Уфа.

Тактильные площадки располагаются в городских парках, под открытым небом и состоят из тактильной стены, тактильной дорожки и сенсорных клумб, общая площадь каждой площадки не более 100 кв.м.

Кого мы ждем?

Неравнодушных, позитивных, любознательных, веселых и легких на подъем волонтеров, которые готовы на несколько дней приехать в Уфу (с 28 июля по 01 августа). Мы обеспечим вас проживанием и питанием. Вы поможете доброму делу, а мы вас познакомим с нашим городом, местной кухней и достопримечательностями.

Опережая вопрос о том, какие нужны навыки и способности: не надо никакого специального образования, и это не стройка века))) Девушки могут заняться цветами и покраской пергол, молодые люди в установке пергол, работа с землей и бетоном.

И да, ждем еще волонтеров, которые скажут, что однажды они вышли за хлебом и уехали в Уфу.

Заполняйте заявку по ссылке https://clck.ru/PUZo2

Для справки: Уфа́ — город-миллионник, столица Республики Башкортостан, расположен на берегу реки Белой. Часовая зона МСК+2 (екатеринбургское время).

По все вопросам пишите 8-917-741-8069, alina@stereotipov.net (Алина Хабирова)

За фотографии благодарим Максим НикеринНиколай КрицкийMarsel Sharipov


Количество просмотров: 221
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =