Меню Закрыть

В г. Октябрьский прошла Ярмарка “Дари Добро” в рамках проекта “Конструктор сообществ”

16.07.2020

11 июля в рамках межрегионального проекта «Конструктор сообществ» в городе Октябрьский прошла Ярмарка «Дари добро», направленная на объединение сообществ города с целью проведения благотворительной акции в помощь двум приютам бездомных животных.
Команда прошла продуктивный путь от первого семинара до окончательной реализации идеи, воплотившейся в уникальную социально-культурно-зрелищно-спортивную Ярмарку сообществ “Дари добро!”

За время подготовки к команде присоединились лидеры 23 сообществ и общественных объединений города! И теперь у команды еще больше идей и возможностей для их воплощения!
За время мероприятия было собрано много благотворительной помощи: корма, миски, кастрюльки, одеяла, ошейники и поводки. И все это было честно поделено между приютами.
Муниципальному приюту передали часть благотворительных пожертвований собранных за время ярмарки на сумму 17 220 руб. Вся сумма зачислена на счет Благотворительного фонда помощи бездомным животным “Октябрьский приют животных “Октдом” и пойдет на закупку продуктов питания для собак.

Команда г. Октябрьский благодарит за копилку знаний, мудрые наставления и позитивную поддержку Общественную палату Республики Башкортостан, Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города” Конструктор сообществ и лично Елену Анатольевну Засорину.


Количество просмотров: 206
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 7 =