Меню Закрыть

ПРИГЛАШАЕМ НА УГЛУБЛЕННЫЙ ТРЕНИНГ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ И ПОИСКУ РЕСУРСОВ

14.07.2020

17 июля 2020 года с 14 до 18 в креативном пространстве «Квартал» (г.Ульяновск, ул.Ленина, 78) пройдет углубленный тренинг по социальному проектированию и поиску ресурсов. Участники смогут повысить свою квалификацию по разработке проектов, мероприятий, акций и привлечению ресурсов на них. По итогам обучения самые активные участники получат возможность пройти стажировку в волонтерском центре или одном из учреждений культуры города Ульяновска на выбор, получат сертификаты и смогут выиграть специальный приз.

Спикером мероприятия выступит:
Виктория Калдинская – фасилитатор, тренер неформального образования, проектный менеджер в сфере культуры, руководитель Дирекции социальных инноваций и культурных проектов фонда «Ульяновск- культурная столица»

К участию приглашаются волонтеры в сфере культуры, сотрудники учреждений культуры и гражданские активисты, которым интересна данная сфера, НКО.

Для участия необходимо подать заявку по ссылке и дождаться подтверждения участия. https://docs.google.com/forms/d/1FvCJkqhREREr2Y0NaLfB..
Количество участников ограниченно!

Важно! Для участия в мероприятие необходимо соблюдение масочно-перчаточного режима.

Контактная информация по телефону 8-927-814-25-63, Надежда Дерябина.

Информационный партнер – фонд «Ульяновск – культурная столица»

Мы в социальных сетях:
Вк: https://vk.com/mbi73
Фб: https://www.facebook.com/groups/fondrif
Официальный сайт: http://www.ul-rif.ru/

Организатором выступает Региональный информационно-ресурсный Фонд.

Проект «Факультет культурного волонтера. Продолжение» реализовывается в рамках субсидии из областного бюджета Ульяновской области социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения реализации социально ориентированных программ (проектов).


Количество просмотров: 251
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =