Меню Закрыть

В Сызрани возобновляются занятия по вопросам ЖКХ

13.07.2020

С 13 июля в Самарской области в рамках реализации проекта «Народный контроль в ЖКХ», разработанного Ассоциацией ТСЖ г.Сызрани, возобновляются занятия, касающиеся вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Проект «Народный контроль в ЖКХ» Ассоциации Товариществ собственников жилья г. Сызрани стал победителем в конкурсе грантов Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

В рамках проекта проводится широкое информирование населения об основах защиты прав граждан в сфере ЖКХ, привлечение участников проекта к изучению деятельности в сфере общественного жилищного контроля. Также, просвещение обучающихся по вопросах ЖКХ, дополняется обучением компьютерной грамотности, которая так необходима в современном мире для получения необходимых знаний во всех сферах жизни.

Обучение проходит в специально организованном Ассоциацией ТСЖ г.Сызрани «Центре общественного жилищного контроля», расположенном в учебном классе по адресу: г. Сызрань, пр. Гагарина дом № 79 «В», предоставленном партнером проекта Ресурсным центром Администрации.

Ассоциация Товариществ собственников жилья г. Сызрани:

  • +7 (927) 613-45-37
  • sergei.chekurov@yandex.ru
  • Самарская область г. Сызрань пр-кт Гагарина д.1, кв. 40

 


Количество просмотров: 189
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четыре =