Меню Закрыть

91 медицинское учреждение республики получили более 15 тысяч защитных очков от Фонда Тимченко

29.06.2020

Председатель Общественной палаты Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города Уфа Ольга Панчихина сообщила о том, что 91 медицинское учреждение республики получили более 15 тысяч защитных очков на сумму более 4 миллионов рублей от Фонда Тимченко.

Кроме того, 8 больниц республики получили защитные костюмы, бахилы, респираторны и перчатки.

Также переданы хозяйственные и наборы с канцелярскими товарами для 34 НКО региона в рамках проекта “Забота рядом”. Коалиция НКО «Забота рядом» основана Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, Альянсом «Серебряный возраст» при участии партнёров конкурсов «Активное поколение» и «Культурная мозаика».

Чтобы все это было правильно и официально оформлено, Общественный фонд развития города Уфа с каждой организацией заключил договор-пожертвования, подписан акт приёма-передачи.

Кроме того, Общественный фонд развития города Уфа заключил договор с санаторием “Зеленая роща», где с 19 мая по 9 июня прошли двухнедельную реабилитацию 47 медицинских работников, которые работали с covid-больными. Направлено на эту помощь 1120000 рублей от Фонда Тимченко.


Количество просмотров: 154
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 3 =