Меню Закрыть

Добрая Республика Марий Эл приглашает региональные НКО принять участие в выставке «Социальные услуги НКО Марий Эл»

11.06.2020

Региональная благотворительная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл» приглашает региональные некоммерческие организации принять участие в баннерной выставке «Социальные услуги НКО Марий Эл».

Выставка социальных услуг является одним из мероприятий проекта «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, в партнерстве с Министерством социального развития Республики Марий Эл.

Выставка позволит познакомить жителей Марий Эл с деятельностью НКО по предоставлению социальных услуг, повысит узнаваемость НКО и тем самым создаст условия для осознанного выбора поставщика тех или иных социальных услуг.

В связи с ограничительными мероприятиями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, в июне этого года выставка пройдет в режим онлайн, а после снятия ограничительных мероприятий будет организована передвижная баннерная выставка в общественно значимых местах Республики Марий Эл. Выставка будет транслироваться на официальных сайтах и в социальных сетях «Доброй Республики Марий Эл», Общественной палаты республики, Министерства социального развития и региональных органов власти социального блока, социально ориентированных НКО.

Для всех участников выставки бесплатно будут изготовлены баннеры для онлайн выставки и роллап баннеры, которые после завершения проекта будут переданы в пользование НКО – участникам выставки.

Для участия в выставке необходимо не позднее  12 июня 2020 г. направить материалы о деятельности организации для изготовления баннера на адрес электронной почты: nkodobro12@mail.ruИнструкция по подготовке материала прилагается.

Напомним, целью реализации проекта «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл» является повышение уровня профессиональной компетенции сотрудников некоммерческих организаций и органов власти для увеличения степени фактического участия НКО в предоставлении социальных услуг на региональном рынке услуг в сфере образования, спорта, здравоохранения, культуры и социальной защиты Марий Эл, а также создание условий для развития конкуренции на региональном рынке социальных услуг.

Источник: http://mari-el.gov.ru/minsoc/nko/Pages/20200610_1.aspx

 


Количество просмотров: 232
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =