
«Ситимобил» поможет доставить ненужные вещи
на склад «Хорошие руки» для передачи нуждающимся
Склад «Хорошие руки» – один из крупнейших в России системно работающих пунктов приема, обработки и распределения бывших в употреблении вещей. Ежегодно на складе получают одежду, обувь, бытовую технику и прочие необходимые предметы около 12 тыс. человек. В Казани на постоянной основе работают 3 пункта приема, дополнительно фонд «День добрых дел» проводит различные акции, чтобы о возможности и сдать, и получить вещи узнали еще больше горожан. Так, каждый может подарить вещам вторую жизнь и помочь тем, кто по какой-либо причине сейчас не может позволить их себе купить.
Со 2 июня, в случае отсутствия возможности приехать и сдать вещи самостоятельно, казанцы могут воспользоваться доставкой «Ситимобил» и получить за это бонусы от агрегатора, нужно лишь чтобы посылка была весом до 20 кг и помещалась в легковой автомобиль.
Фонд «День добрых дел» принимает чистые вещи в хорошем состоянии: новую или бывшую в употреблении одежду и обувь, пригодную для исполнения бытовую химию и исправную технику, продукты питания длительного хранения, книги, детский инвентарь, приспособления для маломобильных людей и пр. Телефон фонда для справок +7 (843) 236-65-61. Адреса пунктов приема склада «Хорошие руки»:
- ул. Калинина, 3
вход с ул. Тихомирнова
пн-пт с 10:00 до 18:00, сб с 10:00 до 14:00 - ул. Восстания, 59
подъезд 4, домофон 58В
пн-пт с 10:00 до 16:00, сб с 10:00 до 14:00 - ул. Пушкина, 24
пн-пт с 10:00 до 16:00, сб с 10:00 до 14:00
Количество просмотров: 425