Меню Закрыть

Кочеткова Светлана, Республика Мордовия

04.06.2020

Кочеткова Светлана Андреевна, финалист конкурса «ПРИЗВАНИЕ-НКО» в номинации «Профессионал в сфере управления проектами». Автономная некоммерческая организация Центр науки, аналитики, образовательных и социальных технологий «Научный ресурс». 

Для Светланы Николаевны работа в сфере НКО – это участие в благотворительности и волонтерстве, проведение общественных мероприятий и привлечение внимания органов власти и общественности к деятельности СО НКО.

Светлана Николаевна в 2010-2019 гг. принимала участие  в 5 грантах РГНФ: в 2-х как руководитель и в 3-х грантах исполнителем. В 2017-2019 гг. являлась исполнителем гранта Европейского Союза – Jean Monnet Module . Деятельность в некоммерческом секторе началась с 2015 года с победы в Грантовом конкурсе БФ Владимира Потанина, а затем участия с социальным проектом «Сенсорный сад» в конкурсе проектов Школы Фонда 2015 Благотворительного Фонда Владимира Потанина и с проектом «Выручайка» в 2017 году. Начиная с 2018 года работая куратором социальных проектов в АНО ЦНАОиСТ «Научный ресурс» начала активно участвовать в конкурсе Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества. За 2018-2019 гг. было выиграно два крупных гранта: “Старшее поколение – наше будущее”: социально-психологическая поддержка старшего поколения на территории Республики Мордовия (2018-2019 гг.) и проект «Инфорум для НКО» (2019-2020 гг.).

“Участие в Конкурсе “ПРИЗВАНИЕ-НКО” дает возможность презентовать социальный проект, поделиться с коллегами из других регионов опытом, а также наладить контакты с ведущими практиками и лидерами некоммерческого сектора Приволжского Федерального округа. Мой совет – участвуйте и выигрывайте!” – дает наставление участникам Конкурса Светлана Николаевна.

 


Количество просмотров: 326
Опубликовано в Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =