Меню Закрыть

Рахматулина Динара, Республика Мордовия

05.06.2020

Рахматулина Динара Наилевна, финалист конкурса «ПРИЗВАНИЕ-НКО» в номинации «Профессионал в сфере управления НКО», с 2016 года возглавляет Мордовскую республиканскую общественную организацию “Волонтеры Мордовии”.

“Направление “Волонтеры Мордовии” существует достаточно давно,а решение о регистрации НКО принималось, исходя из возможности дальнейшего развития, у нас и получилось, о чем говорят показатели деятельности нашей организации. как на региональном, так и федеральном уровнях. Даже в условиях пандемии мы продолжаем работать, оказывать помощь, придумывать новые форматы проведения мероприятий и акций” – рассказывает о начале свой деятельности Динара Наилевна.

Работа в НКО – это непростой, но важный труд, направленный на решение социальных проблем, выстраивание диалога между обществом и органами власти, возможность объединения неравнодушных людей, с целю достижения определенных целей и передачи накопленного опыта, для дальнейшего развития направления,в случае МРОО “Волонтеры Мордовии” – в сфере добровольчества (волонтерства).

Как для руководителя волонтерской организации главное достижение – это помощь сотням благополучателей, десятки организованных и проведенных мероприятий и акций социальной, культурной, патриотической, событийной, благотворительной направленности. Динара Наилевна в 2019 году награждена Почетным знаком Главы Республики Мордовия “Доброволец (волонтер) Республики Мордовия”, который является формой поощрения граждан за развитие добровольческой (волонтерской) деятельности в Республике Мордовия и стала одним из первых счастливых обладателей данного звания.

 


Количество просмотров: 312
Опубликовано в Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − восемь =