Меню Закрыть

Вера Гамзюль, Нижегородская область

Вера Гамзюль
04.06.2020

Победитель Конкурса профессионалов СО НКО ПФО «Призвание — НКО» 2020 в номинации «Профессионал в сфере управления проектами» Гамзюль Вера Александровна является заместителем председателя Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Работа в НКО для Веры Александровны – это общение, возможность воплотить в жизнь многие замыслы, идеи, вовлечение в работу НКО большое количество людей, улучшить качество их жизни.

Стаж работы в НКО у Веры Гамзюль 8 лет. О том, как она попала в некоммерческую организацию и начала в ней работать Вера Александровна рассказывает: «Я много лет работала начальником центра по связям с общественность крупного предприятия. Это было в 1990-2000 годах. До 2008 года работала в отделе корпоративных коммуникаций “Сибур-Нефтехим”. Уйдя на пенсию выпускала газету для ветеранов компании. Постоянно училась PR, рекламе, журналистике, социологии. Имея профессию историка я много занимаюсь исследовательской работой. Готовлю к публикации статьи и книги по истории города.В 2013 году пригласили на работу в городской совет ветеранов, где была избрана зам председателя городского совета ветеранов.  Съездила в Москву на учебу в Общественную палату. Стала постоянной участницей конференции “Общество для всех возрастов”. Стала писать проекты и участвовать в конкурсах. Первый проект “Королева серебряного возраста” оказался успешным. Наиболее успешный проект “А ну-ка, бабушки, а ну-ка дедушки” стал ежегодным традиционным конкурсом для пенсионеров города. С 2016 года работает “Университет  серебряного возраста” с семью факультетами. Все это удалось внедрить благодаря выигранным конкурсам».

На вопрос: что нужно делать, чтобы быть успешным профессионалом в НКО, сама Вера Александровна отвечает: «Постоянно учиться новому, перенимать успешный опыт других. Главное не быть формалистом в работе, быть требовательным к себе. Не останавливаться на достигнутым и добиваться поставленной цели».

Вера Александровна считает, что о своих достижениях надо рассказывать потому, что это не только ваш успех, но и успех вашей команды. Ваш успех- пример для других. Не бойтесь проигрывать. Будьте уверены в себе и успех к вам придет обязательно.

 


Количество просмотров: 848
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2020, Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + девять =