Меню Закрыть

Людмила Булышева, Республика Башкортостан

Булышева Людмила
29.05.2020

Булышева Людмила Алексеевна – директор благотворительного фонда социальной поддержки населения «Вместе».

Благотворительный фонд «Вместе», созданный силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных, а также и других лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите – успешно ведёт свою деятельность на территории Башкортостан в Иглинском районе с. Иглино. Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением, функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социальных проблем.
«Выросла в детском доме, с детства хотела помогать таким же как и я, когда выросла- осуществила свою мечту – пришла работать в НКО. Работа в НКО – это моё призвание!» – рассказывает Людмила Алексеевна.

Главное профессиональное достижением в 2019 году является запуск проекта по работе с детьми- инвалидами «Поддержи меня, мама!», к которому Люмила Алексеевна шла 4 года. В рамках этого проекта будет создана школа социализации для семей, имеющих детей-инвалидов с ДЦП, по оказанию реабилитационной помощи на дому. Наша задача – научить родителей своевременно и правильно оказать помощь своему ребенку, имеющему нарушения функций опорно-двигательного аппарата.

Людмила Булышева: «Чтобы быть успешным профессионалом в НКО – нужно выполнять свою работу, ничего не требуя взамен и не ждать ничего от людей! Ты и есть творец Доброты! Нужно рассказывать о своих достижениях, чтобы люди начали верить в Благотворительности и принимали в ней участие! Нужно расширять свои границы! Запускать новые проекты и новые возможности!»


Количество просмотров: 469
Опубликовано в Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

3 комментария

  1. Наталья

    Знаем этот Фонд лично, много раз помогали нам как многодетной семье! Отзывчивые и добрые люди. Желаем только победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 6 =