Меню Закрыть

Объявлен шорт-лист Конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ – НКО» 2020

Конкурс Призвание-НКО 2020
29.04.2020

Дорогие коллеги!

Ассоциация “Служение” и сеть ресурных центров СО НКО Приволжского федерального округа готовы представить предварительные итоги Конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО «ПРИЗВАНИЕ – НКО» 2020

Напоминаем, что на Конкурс было подано 140 заявок из всех регионов ПФО по четырем номинациям: «Профессионал в сфере управления НКО», «Профессионал в сфере управления проектами», «Профессионал в сфере привлечения и управления финансами», «Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам». По результатам экспертизы в шорт-лист вошли участники, набравшие не менее 24 баллов (из населенных пунктов с численностью населения более 250 тысяч человек) и не менее 20 баллов (из населенных пунктов с численностью населения менее 250 тысяч человек). Всего 64 профессионала.

Победители по всем номинациям будут объявлены позднее, на церемонии, посвященной чествованию профессионалов НКО Приволжья. А пока мы будем вас знакомить с финалистами Конкурса из разных городов и сел ПФО. Они все действительно достойные люди и бесспорно замечательные профессионалы!

Следите за новостями. А пока мы будем постепенно знакомить вас с финалистами Конкурса:)

Шорт-лист Конкурса

Организаторы Конкурса достижений профессионалов, социально ориентированных НКО ПФО – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Конкурс проводится в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

 

Объявлен шорт-лист Конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ - НКО» 2020


Количество просмотров: 1246
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + пятнадцать =