Меню Закрыть

Новый сервис Ресурсного центра – Проектный тренажер.

28.04.2020

Региональный ресурсный центр поддержки СОНКО при Правительстве Кировской области запускает новый сервис – онлайн-тренинг «Проектный тренажер».

Сейчас достаточно времени для того, чтобы спокойно учиться и детально разбираться в различных профессиональных темах и вопросах. И как показывает активность в Интернете, спрос на онлайн-обучение достаточно большой.

Сервис «Проектный тренажер» – это не классический семинар по составлению проектной заявки. Тренинг даст возможность  свою идеи превратить в проектную мысль. Овладев данным навыком, любой желающий затем сможет беспроблемно составлять любые грантовые заявки, использовать проектный подход в деятельности своей организации, понимать правила и требования к современным социальным проектам.

Тренинг достаточно прост. Обучающийся вместе с консультантом-экспертом разбирает свою идею пошагово, т.е. учиться «убирать лишнее и добавлять необходимое», чтобы каждый элемент будущего проекта был адекватным, обоснованным и логичным.

Тренинг не ограничен по времени. Обучающийся сможет работать с экспертом до тех пор, пока не наступит полное понимание того, что же необходимо зафиксировать на каждом этапе разработки проектной идеи.

Тренинг не требует знания специализированных приложений или программ. Вся работа происходит онлайн (через Интернет), но осуществляется в формате Word. И это позволяет сделать работу более простой и доступной.

Тренинг на сегодняшний день предоставляется бесплатно,  но количество участников ограничено.

Что надо сделать, чтобы воспользоваться сервисом «Проектный тренажер»?

Все просто! Необходимо разместить свою заявку по ссылке онлайн тренинг “Проектный тренажер”, что является электронной регистрацией на тренинг, и получив письмо с инструкцией, перейти в режим индивидуальной работы с тренером.

Наталья Шедько, руководитель Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области:

«Мы давно задумывались о том, чтобы создать онлайн-ресурс, который позволял бы дать возможность нашим коллегам из   даже самых отдаленных, территорий получать образовательные и консультационные услуги наших экспертов.  И нынешняя ситуация создала дополнительные стимулы для того, чтобы такой сервис был доработан и запущен.

Сервис «Проектный тренажер» – это не замена нашим семинарам и очным консультациям. Это дополнение, которое позволяет охватить сферу проектного мышления на начальной стадии, когда идея еще только появилась и ее надо превращать в системное и целевое действо. Надеюсь, что тренинг будет востребован специалистами социальных организаций»

 

Сервис «Проектный тренажер» создан Кировским обществом «Знание» при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Кировской области и Общественной палаты Кировской области.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте granttrainer43@gmail.com                   или по тел: 8332-65-46-44, 65-40-47


Количество просмотров: 324
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 7 =