Меню Закрыть

В Ульяновске продлен срок приёма заявок на проведение конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций

27.04.2020
В связи с неблагоприятным развитием ситуации с распространением COVID-19 на территории города Ульяновска срок приёма заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсном отборе на получение субсидий из бюджета муниципального образования «город Ульяновск» продлевается до 27 мая 2020 года включительно.
В соответствии с постановлением администрации города Ульяновска от 03.02.2020 № 140 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках осуществления установленной учредительными документами деятельности»
администрация города Ульяновска принимает заявки от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсном отборе на получение субсидий из бюджета муниципального образования «город Ульяновск».
Объём, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организации (далее – СО НКО) субсидии в 2020 году не может превышать 450 тысяч рублей. Одна СО НКО может представить только одну заявку, в состав которой может быть включён только один проект. Проект, для реализации которого запрашивается субсидия, должен быть реализован на территории муниципального образования «город Ульяновск» до истечения календарного года, в котором предоставлена субсидия.
Заявки принимаются до 27 мая 2020 года включительно.
Непосредственно от заявителей заявки принимаются ежедневно с 9 до 12 и с 13 до 16 (кроме субботы
и воскресенья) в управлении общественных коммуникаций администрации города Ульяновска по адресу: г.Ульяновск, ул. Кузнецова, д.7, каб.206.
Адрес для направления заявок по почте: 432017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.7 (на конверте необходимо сделать пометку – «Заявка на конкурс социально ориентированных НКО»).
Контактный телефон для получения разъяснений по вопросам подготовки заявок: 42-57-02.

Количество просмотров: 219
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − один =