Меню Закрыть

Ресурсный центр для НКО Саратовской области продолжает работать дистанционно

Саратовская область
22.04.2020

Учитывая сложившуюся ситуацию, специалисты ресурсного центра при Саратовском региональном общественном фонде поддержки гражданских инициатив «Общество и право» продолжают работать дистанционно в рамках проекта «Развитие региональной системы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».

По телефону и электронной почте оказываются консультации по различным вопросам деятельности некоммерческих организаций: от внесения изменений в устав до разработки бюджета к социальному проекту в рамках конкурса Фонда президентских грантов.

Руководители и сотрудники НКО Саратовской области могут связаться с директором проекта Еленой Царенковой, и получить исчерпывающую информацию по вопросам деятельности некоммерческих организаций. Бухгалтер проекта Осина Татьяна готова по электронной почте помочь с вопросами бухгалтерского учета и подготовки отчетности. Юрист проекта Екатерина Булдина готова оказать юридическую помощь НКО Саратовской области.

«Для организации эффективной поддержки НКО в современных условиях мы перешли на дистанционную работу — говорит директор проекта Елена Царенкова, – В настоящее время, в связи с введением пропускного режима, личные контакты исключены. Мы надеемся, что этот режим скоро закончится, и ресурсный центр сможет продолжить полноценную работу по поддержке НКО Саратовской области (включая проведение запланированных информационных и образовательных мероприятий). Работа наша не останавливается, мы рады помочь нашим коллегам в дистанционном режиме».

НКО Саратовской области могут обратиться за консультациями по телефону: 8 903 381 66 01

Проект «Развитие региональной системы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» реализуется на территории Саратовской области с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Источник информации – СРОФ ПГИ «Общество и право»


Количество просмотров: 216
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + четыре =