Меню Закрыть

Конкурс годовых отчетов НКО Республики Башкортостан

29.04.2020
С целью развития некоммерческого сектора в регионе, Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака объявляет РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ГОДОВЫХ ОТЧЕТОВ по итогам 2019 года.

В последнее время в республике заметно активизировался некоммерческий сектор.

Львиную долю усилий некоммерческих организаций и гражданских активистов занимают попытки найти средства для поддержки деятельности организации и реализации социально-значимых программ, с другой стороны – достаточно большие финансовые ресурсы выделяются на социальные программы в виде грантов и субсидий как правительственными, так и частными фондами.
В таких условиях каждой социально ориентированной организации важно не упустить возможность получения этих ресурсов, убедить экспертов грантовых конкурсов в том, что именно ваша организация обладает достаточным опытом, знаниями, сильной командой для того, чтобы на полученные средства гранта эффективно реализовать свой социальный проект.
Убедить экспертов в своей опытности и компетентности поможет ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ.

Но это должен быть не тот отчет, в виде сухих финансовых расчетов, который ежегодно сдается каждой организацией.

Нужен красочный, интересный и понятный всем отчет, в котором организация рассказывает о себе, своей команде, своих реализованных проектах и результатах деятельности.

Конкурс годовых отчетов ориентирован на содействие социально-ориентированным организациям, общественным объединениям, некоммерческим организациям и инициативным группам в создании портфолио с описанием опыта работы и гражданской активности и привлечении внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций.
Участниками Конкурса могут стать:
• некоммерческие организации;
• социально-ориентированные организации, социальные предприниматели;
• общественные объединения,
• инициативные группы граждан.
Для участия в Конференции необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ по ссылке в срок не позднее 01 июня 2020 года и заполнить заявку, приложив к ней ссылку на размещенный в свободном доступе годовой отчет.
Участвуйте в конкурсе, и о вашей организации и ее деятельности узнает вся Республика!
ДЕДЛАЙН: 01.06.2020 00 ч 00 мин
Результаты: до 27 июля 2020
По итогам Конкурса всем участникам вручаются Сертификаты участника. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами,
сертификатами.
Участие в конкурсе бесплатное.

Количество просмотров: 205
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 18 =