Меню Закрыть

Ассамблея «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества» переносится

Ассамблеи «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества»
10.04.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В марте этого года завершился прием заявок на КОНКУРС ДОСТИЖЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НКО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «ПРИЗВАНИЕ – НКО». На Конкурс поступило 140 заявок от замечательных профессионалов НКО из 14 регионов ПФО.

Согласно Положению о Конкурсе, победители будут отмечены почетными дипломами и специальными знаками на торжественной церемонии объявления итогов и награждения победителей в рамках пятой Ассамблеи «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества», которая должна была проходить в Нижнем Новгороде 23-24 апреля 2020 года.

Мы очень ждали встречи с вами, но теперь вынуждены перенести это важное для НКО ПФО событие на более поздний срок. Будем держать вас в курсе, и как только будет возможно, объявим старт приема заявок на участие в Ассамблее. До конца апреля на портале nko-pfo.ru будет опубликован шорт-лист КОНКУРСА «ПРИЗВАНИЕ – НКО». Следите за новостями!

Организаторы – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Ассамблея проводится в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

 

Ассамблея «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества» переносится


Количество просмотров: 371
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 19 =