Меню Закрыть

В Республике Мордовия стартовала Медиашкола для НКО «SMMекалка»

27.02.2020

В рамках реализации федерального гранта Росмолодежи на базе Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва проводится дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Медиашкола для НКО «SMMекалка».

Цель программы – обучение представителей НКО основам коммуникации для позиционирования себя и своей деятельности в социальных сетях и информационном пространстве региона.

Основная задача – научить команды некоммерческих организаций рассказывать о себе в медиа и социальных сетях, находить новую аудиторию, привлекать к своей работе спонсоров и партнеров.

Сроки проведения: 26.02.2020 – 19.03.2020.

Участники Медиашколы: 50 руководителей и представителей организаций некоммерческого сектора, а также социальные предприниматели.

26 февраля 2020 года состоялось первое занятие Медиашколы на тему “Человек оцифрованный. Как мы меняем коммуникации и коммуникации меняют нас”.  Спикер – заместитель заведующего отделом по социальным коммуникациям Администрации Главы РМ – Елена Тихонова.

В рамках Медиашколы будут проходить занятия на такие темы, как “Современные технологии продвижения деятельности организации. Разработка PR концепции продвижения деятельности организации.”, “Специфика работы НКО со СМИ. Работа с печатными и электронными СМИ.”, “Продвижение НКО в социальных сетях. SMM. Таргетинг”, “Технологии работы со словом. Как интересно писать о своем проекте?”, “Фото и видеоконтент: как сделать так, чтобы на тебя обратили внимание?”, “Краундфайдинг для НКО. Как привлечь партнеров и спонсоров.”.


Количество просмотров: 404
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + семь =