Меню Закрыть

Семинар для участников грантового конкурса «Серебряное созвездие 2020» показал высокий интерес к проекту!

26.02.2020

На  базе Кировского общества «Знание» состоялся семинар по участию во 2-ом региональном грантовом конкурсе «Серебряное созвездие 2020».

Конкурс проводится при поддержке депутата ГД РФ Р.Азимова во второй раз и в отличие от прошлого года, грантовый фонд увеличен в 2 раза –  млн. рублей.

Оператором конкурса выступает Кировское общество «Знание» и в рамках семинара, который собрал свыше 40 заинтересованных представителей некоммерческих, ТОСов, бюджетных организаций и инициативных групп, участники смогли познакомиться с Положением о проведении конкурса, а также получить рекомендации консультантов по заполнению форм конкурсной заявки.

С приветственным словом от депутата ГД РФ Р.Азимова выступила Мария Кудрявцева,  помощник депутата, исполнительный директор Фонда поддержки дома-музея Ф.Э. Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований кировской области. В своем выступлении она озвучила итоги прошлогоднего конкурса и пригласила всех быть такими же активными и в новом конкурсе 2020 года.

Наталья Шедько, председатель правления КООО «Знание»:

«Очень приятно, что в нашей области есть такой конкурс и он поддерживается представителем федеральной законодательной власти.

Это конкурс маленьких и малых организаций, малых территорий и это делает его очень актуальным и важным именно для наших муниципальных районов и поселений. А облегченные формы конкурсной заявки и широкие границы по составу участников открывают возможности по поддержки практически любой, даже самой мизерной, но социально-значимой инициативы».

Прием конкурсных заявок завершается 5 марта 2020 года. Получить информацию о конкурсе, а также скачать формы конкурсной заявки можно по ссылке – https://znanie43.ru/news/624-izvesenie-ob-obavlenii-regionalnogo-grantovogo-konkursa-serebranoe-sozvezdie-2020

Справки можно получить через сайт КООО «Знание www.znanie43.ru, по электронной почте znanie@e-kirov.ru или по телефонам (8332) 65-40-47, 65-46-44


Количество просмотров: 329
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шесть =